Главная страница / Советы по законам / Как обмануть алкотестер? печать страницы

Как обмануть алкотестер?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=35147">Как обмануть алкотестер?</a>


Не пейте за рулём!!!

Грядёт Новый Год, многие будут праздновать его вне дома и у автолюбителей возникает вопрос “Пить спиртное или нет?”. Прислушайтесь к дружескому совету, ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ – ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Сохраните свою жизнь… А ещё лучше вообще не употреблять алкоголь…
Данную тему я нашёл в разделе “Востребованные инструкции” этого сайта, значит кто то всё ровно сядет за руль пьяным, и попытается обманут его… Я не гарантирую эффективность этих методов, и сам не в восторге от написания этой инструкции, но если хотите попробовать, то дело Ваше…

Инструкция

Уровень сложности: Сложно

Что вам понадобится:

1 шаг


Не пейте за рулём!!!

Бывалые водители говорят что перед поездкой необходимо съесть побольше белого шоколада, но как это работает и кто проверял, науке пока не известно. Куда лучше использовать жевательные резинки, средства для полоскания рта и средство “Антиполицай”, эти средства маскируют запах ароматическими концентратами.

2 шаг


Не пейте за рулём!!!

Совет от бывалых гласит, что излишне сильно дуть в алкотестер нельзя, так как основная масса паров алкоголя находится на дне ваших лёгких, дуйте слегка, так чтобы алкотестеру хватило воздуха на анализ, и перед тем как дунуть наберите побольше трезвого воздух в рот, и попытайтесь выдуть только его…

3 шаг


Не пейте за рулём!!!

Пока едите пьяным, откройте в машине все окна, чтобы проветрить салон, ну и себя. Это очень важно, ведь если даже Вы обманите алкотестер, но не обманите сотрудника ГАИ, то он вправе потребовать от Вас сдачи крови на анализ, это обмануть этот метод проверки невозможно. Первые 15 минут после употребления алкоголя, алкотестер покажет максимальный результат, из за того что остатки алкоголя остаются в ротовой полости. Так же есть ряд продуктов которые впитывают запахи и пары алкоголя: кофейные зёрна, активированный уголь, сушёный лавровый лист, чеснок – их достаточно пожевать…


Возможно Вы искали:
- Как обеспечить личную безопасность
- Как вести себя с милиционером
- Как найти работу для инвалида 1 группы
- Как получить безвозмездную субсидию на развитие малого бизнеса
- Как обмануть детектор лжи
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения