вернуться на главную
Главная страница / Советы по законам / Как сделать ИНН печать страницы

Как сделать ИНН

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=35173">Как сделать ИНН</a>


ИНН – идентификационный номер налогоплательщика, необходим для уплаты налогов. Если вы решили устроиться на официальную работу или вас мучает совесть из-за неуплаты налогов с доходов, полученных на работе неофициальной, то вам нужно оформить ИНН.

Инструкция

Уровень сложности: Несложно

1 шаг

Направьтесь в налоговую инспекцию.
ИНН оформляется исключительно в налоговой инспекции. Вам необходимо прийти в таковую по месту вашей прописки (не жительства, а прописки). Если вы не знаете, где находится налоговая инспекция в вашем районе, узнать это можно на сайте www.nalog.ru. Там представлена полная информация о всех отделениях, включая часы работы, телефон и адрес. Возьмите с собой паспорт. Уже в отделении налоговой инспекции попросите бланк заявления на получение ИНН и заполните его. Отдайте специальному должностному лицу, вам его покажут.

2 шаг

Получите свидетельство о регистрации.
Вам скажут, когда можно будет получить свидетельство о регистрации ИНН. Говорят, что в 2001 году номера ИНН были присвоены всем совершеннолетним гражданам России. Поэтому скорее всего, ваше имя найдут по базе данных, распечатают свидетельство и вручат минут через 5-10. Если по каким-то причинам вас в базе не оказалось, придётся прийти за свидетельством недели через 2. При желании, вам могут поставить штамп в паспорт.

3 шаг


Возможно Вы искали:
- Как сделать шенгенскую визу
- Как сделать заграничный паспорт
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru