Главная страница / Дом семья / Как упаковать подарок печать страницы

Как упаковать подарок

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=446">Как упаковать подарок</a>

Не секрет, что подарок в красивой подарочной упаковке, украшенный различными бантиками и ленточками, производит большее впечатление, ведь стильная упаковка придает самому подарку особое очарование. Однако не всегда находится время, чтобы красиво упаковать подарок, и часто просто не хватает умения и идей. Так что лучший способ оформить подарок – это обратиться к специалистам.

Существует очень много видов упаковки. Можно просто положить подарок в красивую коробку или пакет, а можно обернуть в подарочную бумагу, обвязать лентами и украсить цветами и бантиками. Упаковка – это не просто элемент подарка, это еще и символ, с помощью которого Вы можете многое сказать тому, кому предназначен подарок. Она может быть нежной, серьезной, с юмором, деловой, предназначенной для мужчин или женщин. Упаковать подарок можно просто, а можно с фантазией и большим размахом. Все зависит от Ваших пожеланий, повода для подарка, от того, что и кому Вы дарите.

Подарорк на Новый Год

Мужская и деловая упаковка не должна содержать много ленточек и бантиков, принято делать ее очень четкой и аккуратной, с использованием бумаги нейтральной расцветки.
Упаковка для женщины может быть сложнее и ярче, ее можно украсить цветами, сделать – в зависимости ее характера, возраста и ваших отношений – более асимметричной и естественной, легкой, серьезной, нежной, веселой, романтичной, более яркой или более спокойной.
Подарок для ребенка предполагает веселую упаковку и, конечно же, главный символ детства – разноцветные воздушные шары.

Естественно, различаются виды упаковки и в зависимости от повода. Подарок на Новый год можно украсить колокольчиками, золотой и красной блестящей бумагой и лентами, мишурой, символом наступающего года. А на День Святого Валентина можно завернуть подарок в бумагу с сердечками, украсить розочками из ткани или бумаги, дополнить упаковку стихами или просто нежными словами. На день рождения можно сделать упаковку более веселой и яркой. И для каждого повода найдутся свои особенности и тонкости, которые нужно учитывать при оформлении подарка.

Упаковывая подарок, также необходимо руководствоваться стилем, учитывать, какие цвета и материалы сочетаются между собой, а какие – нет, ведь подарок должен быть оформлен со вкусом. Важна также и аккуратность упаковки. Вряд ли кому-нибудь понравятся торчащие в разные стороны куски скотча, мятая бумага, куча узелков и скрепок и криво завязанные ленточки.
Возможно Вы искали:
- Как уснуть в четыре счета
- Как успокоить плачущего ребенка
- Как устроен вязальный крючок
- Как устроена современная армия
- Как утеплить квартиру
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения