Главная страница / Дом семья / Как сделать осень веселой печать страницы

Как сделать осень веселой

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=637">Как сделать осень веселой</a>
Сентябрь неумолимо вступает в свои права. Как это ни печально, но дождик уже барабанит по крыше, а листва устилает подножье парков и скверов. Унылая картина, не правда ли? Не беда, ЗнайКак спешит рассказать вам о том, как даже такую грустную пору года раскрасить в яркие краски! Мы расскажем вам о пяти вещах, которые непременно должны быть у вас осенью.

Нам и дождик не страшен

С таким зонтом и осень не грустна

Первым атрибутом прелести осени я назову зонтик. Без него не обойтись ни летом, ни уж тем более в сентябре. Однако от зонтика напрямую зависит то, какое настроение у вас будет в дождливый день. Итак, советую приобрести зонтик-тросточку. Конечно, вы скажете, что он неудобен, большое, некуда положить и вообще сейчас очень много таких миниатюрных зонтов, которые в дамской сумочке запросто скроются. Ан нет, мои дорогие, зантик-трость гораздо надежнее и прочнее, спицы крепче. А что касается внешнего вида: вы непременно станете похожи на парижанку, если предпочтете подобный зонт.

Поговорим о цвете, это как раз то, что должно вас волновать. Никаких уныло черных или коричневых цветов. Вы должны быть яркой и заметной. Подойдут цветастые радужные расцветки или яркая полосочка. А возможно вам приглянется прозрачный зонт с нарисованными огромными цветами и бабочками. Дело вашей фантазии.

И по лужам мы шагаем…

В таких сапожках даже по лужам бегается с удовольствием

Вещью номер два я назову резиновые сапоги. Удивлены? Да, именно в них в суровую осеннюю погоду вам предстоит бегать по магазинам, выгуливать собаку, гулять с ребенком и т.п. Не думайте, что будете выглядеть ужасно. Отнюдь, резиновые сапоги – один из наиболее модных атрибутов осени, если они, конечно, грамотно подобраны. ЗнайКак советует искать резиновые сапоги, разукрашенные акриловыми или любыми другими красками в яркие цветы и пчелки. Но это лишь один из вариантов. Можно остановиться на чем-либо другом, в зависимости от того, какой у вас зонтик.

А на шею мы повяжем…

Нарядный аксессуар к пальто

Сейчас я назову третий предмет гардероба, который должен у вас быть всегда … на шее. Это платок или шарфик. Осень – время симпатичных модных пальтишек, так почему бы не украсить свое пальто красивый платком или шарфом, неожиданно завязав его под шею. Цвет выбирайте любой, но лучше было бы, если бы вы избежали клетки или строгой полоски: как-то совсем не подходит к яркому зонту. Повязать платок можно как пионерский галстук, можно завязать наподобие шарфа – как вам угодно. Тут все зависит о того, что позволит вам фантазия и умения. Одно гарантирую точно: Ваш образ не останется незамеченным, и все взгляды устремятся вам в след, а как же иначе? Вы же решили раскрасить унылую осень!

Чтобы пальчикам теплее…

Несравненные перчатки

Как вы уже догадались, следующим пунктом мы оденем на себя перчатки. Поскольку на дворе еще не зима, то перчатки нужно выбрать не столь теплые. Они должны выглядеть именно по-осеннему и дополнять весь образ. Потому подойдите к выбору перчаток серьезно и ответственно. Лучше всего, если это будут однотонные перчатки не очень яркого цвета (можно бледно розового или бежевого), но с вышивкой или аппликацией. Это придаст им озорной и в то же время отнюдь не детский вид. Прелестно будут смотреться перчатки легкой вязки, а также замшевые, вельветовые или бархатные, не исключена и кожаная ткань.

И, наконец…

Куда же без...любви

Вы можете сколько угодно бегать по магазинам в поисках зонтика цвета хаки или ярко малиновых сапог, но ваша осень не будет радостной, если рядом с вами не будет пятого пункта моего списка – любви. Да, ваша половинка не только дополнит весь ансамбль, она будет поднимать настроение каждый день. Для своего любимого (или любимой) вы с радостью наденете и милые перчатки и яркие сапоги, прогуляетесь по парку или скверу, топча хрустящую листву. А также именно со своей половинкой вы скроетесь от дождя под милейшим зонтиком. Что еще может сделать осень более веселой и радостной? Только любовь – к половике, к детям, к миру, к себе…

Напоследок все же сделаю парочку ремарок: не вздумайте примерить все пункты разом, это не даст вам большего заряда энергии, а лишь придаст неуклюжий вид. Ведь классическое пальто не «уживется» с резиновыми сапогами, разве что оба кислотно-розового цвета…

Возможно Вы искали:
- Как сделать свои джинсы оригинальными и неповторимыми
- Как сделать улыбку красивой
- Как сделать экспресс-маникюр
- Как скрыть недостатки фигуры с помощью одежды
- Как смотреть в зеркало
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения