Главная страница / Дом семья / Как смотреть в зеркало печать страницы

Как смотреть в зеркало

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=642">Как смотреть в зеркало</a>
Однажды, когда я еще училась в высшей школе, мне довелось участвовать в вечеринке, на которой каждому был сделан небольшой подарок - маленькое зеркало, оформленное в виде ромашки с белыми лепестками. В центре желтой сердцевины красовалась надпись: "Знать себя - значит любить себя". Когда я заглядывала в него, я всегда вспоминала об этой надписи и о том, что нужно себя любить. 

Сегодня я считаю, - что каждое зеркало, в которое мы смотримся, должно иметь подобную надпись. Пока зеркала с такими надписями не выпускают. Но не отчаивайтесь. Вы можете сделать такую надпись сами и прикрепить к зеркалу, которым чаще всего пользуетесь. Это придаст вам энергии, повысит уверенность в себе и укрепит самооценку. 

Если вам неуютно наедине с собой, значит, волшебное зеркало, которое мы носим в своем воображении, у вас замутилось, треснуло или вовсе разбилось. Я предлагаю вам проделать следующее упражнение, чтобы заменить испорченное зеркало вашего внутреннего отражения, которое показывает одни ваши недостатки. 

Это упражнение приучит ваши глаза и уши выбирать только хорошее и заставит вас верить в себя и радоваться жизни. Его можно считать продолжением упражнения "Скажи себе хорошую новость". 

Упражнение: зеркало 

Вставая по утрам, вы можете выполнять это упражнение, проходя мимо любого зеркала. Можете делать его перед зеркалом дома или поднимаясь в зеркальном лифте, проходя мимо витрины или когда примеряете одежду в магазине перед зеркалом. 

1. Назовите вслух свое самое сокровенное желание или мечту. Например: "Я хочу выйти замуж".
2. Выскажите это позитивно. ("Скоро я обязательно выйду замуж".)
3. Скажите себе что-нибудь хорошее по этому поводу. ("Я многое могу дать любимому человеку. Я щедрая и умею любить по-настоящему".) 

Иногда только одна фраза, оказанная самому себе перед зеркалом, создает хорошее настроение и укрепляет дух на целый день.
Марлена - одна из моих клиенток - встретила своего суженого именно благодаря этой "зеркальной технике". Каждый день она смотрела в зеркало и рассказывала себе, как она привлекательна, какая у нее чудная фигура и что она замечательный человек. 

Каждый день, проходя мимо зеркала, она говорила себе: "Марлена! Ты самая лучшая, самая красивая, и ты достойна встретить такого человека, который влюбится в тебя по-настоящему и посвятит тебе всю свою жизнь. Это обязательно случится в этом году". Спустя десять месяцев Марлена вышла замуж за чудесного человека, и я была ее свидетельницей на свадьбе. Это была самая веселая свадьба, на которой я присутствовала не в качестве невесты.

Возможно Вы искали:
- Как сохранить загар
- Как стать моделью
- Как стать фотографом
- Как уговорить маму разрешить носить то, что хочется
- Как украсить ногти
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения