Главная страница / Дом семья / Как сделать клининг - профессиональную чистку зубов печать страницы

Как сделать клининг - профессиональную чистку зубов

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=733">Как сделать клининг - профессиональную чистку зубов</a>
Естественный цвет здоровых зубов – желтоватый или сероватый. Но все хотят иметь белоснежные зубы и помогает в этом профессиональная чистка для зубов – клининг.

Даже если изначально зубы были относительно белыми, с годами эмаль темнеет от кофе, чая, вина и других красящих продуктов. Зубы желтеют, если их неправильно чистить: мягкий зубной налет превращается в камень и меняет окраску зуба. Профессиональная чистка в клинике возвращает зубам первоначальный цвет, а отбеливание - кардинально меняет оттенок зубов, они становятся существенно белее. 

Процедура клининг для зубов полезна. Она убирает зубной налет, снимает зубной камень и чистит зубы в труднодоступных местах, куда не добирается даже самая продвинутая щетка. В итоге зубы кажутся светлее хотя бы уже потому, что чистая поверхность лучше отражает свет. 

Щадящий вид клининга - ультразвуковой: зубы обрабатывают мягким жужжащим наконечником с фторированным раствором, а потом с помощью струи воды и ультразвука обрабатывают каждый зуб. 

Если зубы здоровы, то никаких неприятных ощущений быть не должно. Чистка на аппарате Air Flow - более интенсивная, но при этом менее щадящая: на поверхность зуба подается содо-солевый раствор под давлением, который и очищает зубной налет.
 
Если на зубах есть кариес или эмаль истончена, процедура будет неприятна, а при болезни десен ее и вовсе не рекомендуют делать. 

В любом случае, не стоит повторять чистку чаще двух раз в год, иначе эмаль может истончиться, а зубы станут слишком чувствительными.

Возможно Вы искали:
- Как сделать рацион более легким
- Как сесть на кремлевскую диету
- Как скорректировать зрение
- Как смириться с возрастом
- Как снизить риск возникновения нарушения липидного обмена в организме?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения