вернуться на главную

Что приводит к изменениям?

Технические новшества
Одна из основных причин изменений в жизни заключается в развитии техники, особенно в области информационных технологий. Компьютеры просто вытеснили человека из области обработки денежных чеков.
Техника не только изменяется, она становится лучше. По современным оценкам, в недалеком будущем 10 % населения смогут удовлетворять простейшие материальные потребности всего общества.

Глобальная конкуренция
Компании и целые страны понимают: чтобы привлечь покупателей, им надо предлагать качественные товары и услуги по приемлемым ценам.
Если вы не можете производить товары и услуги по разумной цене, - вы или покидаете бизнес, или начинаете поиски контрагента, который сделает эту работу за вас. Такая тенденция привела к появлению узкой специализации в мировом масштабе. Все это стало возможно из-за улучшения качеств коммуникационных систем. Товары и люди могут достичь другого конца земного шара за гораздо меньшее время, чем требовалось раньше.
Благодаря достижениям в области связи, не говоря о телекоммуникационных сетях, государственные границы уже не принимаются в расчет. Информационные потоки становятся все стремительнеее, заставляя мир изменяться все быстрее.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru