вернуться на главную

Что значит, если приснилась часовня?

Если вы увидели во сне часовню - значит, пробил час перемен. Какие перемены могут ожидать человека в его реальной жизни после рокового сна?

Если в вашем сне вы видите себя внутри часовни - такой сон предвещает вам масштабные перемены в делах. После такого сна вам следует приготовиться к неприятностям коммерческого толка и постараться предотвратить неизбежное падение вашего бизнеса. Сон сулит крупные разочарования на фоне делового спада.

Если во сне вы увидели часовню издалека или находитесь рядом с часовней - такой сон не сулит вам ничего в вашей реальной жизни, чтобы могло порадовать вас. В обществе вы почувствуете снижение вашего личного рейтинга, в светских кругах станете предметом сплетен и раздоров. Ваша деловая сфера будет пещрить нерешёнными проблемами и находиться в депрессивном состоянии.

Очень неблагоприятен сон о часовне для молодых и любящих людей - такой сон является для них предупреждением против обманчивых отношений, неискренних чувств, лживости в любви. После сна о часовне следует немедленно прекращать отношения со своим избранником или избранницей, дабы эти отношения не стали роковой ошибкой в их жизни.

Если брак всё-же будет заключён в ближайшем или отдалённом будущем - сон о часовне настойчиво предупреждает, что он не только не принесёт желаемого счастья и благополучия, но способен оказаться роковым и принести много несчастий для них обоих.

Сон о часовне означает множество ловушек в реальной жизни для того человека, которому довелось его увидеть и советует мобилизовать все свои душевные силы, чтобы суметь им противостоять.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru