вернуться на главную

Какими магическими свойствами обладает доломит?

Название доломит этот камень получил от фамилии французского минералога Д. Доломье, открывшего его. Доломит представляет собой природный карбонат кальция и магния. Этот минерал по окраске может быть белым, серым, бледно-желтым. Доломит обладает стеклянным, матовым блеском.

Минерал доломит является чисто мужским камнем. Он способен наделить своего обладателя внутренней силой, мужеством, силой духа, а также мудростью, галантностью и благородством. Мужчина, который на протяжении долгого времени носит изделие с этим минералом, приобретет качества настоящего рыцаря, что сделает его привлекательным для противоположного пола. Но женатым мужчинам не рекомендуется носить доломит постоянно, так как это вызовет слишком настойчивое внимание со стороны женщин.

В виде талисмана доломит дает своему обладателю душевный комфорт, материальный достаток, притягивает к нему симпатию женщин, удачу, успех и покровительство высокопоставленных лиц.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru