вернуться на главную

Какими магическими свойствами обладает диопсид?

Диопсид - это поделочный минерал. По цвету он может быть фиолетовым, голубым, светло-розовым, ярко-зеленым, красно-коричневым, серым, желтовато-зеленым, голубовато-зеленым. Иногда встречаются камни с эффектом «кошачьего глаза» и бесцветные. Диопсид обладает стеклянным блеском.

Энергетика этого камня способна проникнуть в тело своего обладателя и вывести из застоя в нем энергию: убирает негатив и заряжает позитивной энергией.

Если положить диопсид между бровей, такая процедура поможет очистить подсознание, снять депрессию, справиться со страхами, гневом, тревогой. Этот камень дает своему обладателю осознание, что собственный опыт лучше какой-либо теории научит не повторять свои ошибки. Этот минерал избавляет человека от эмоциональной и физической усталости. Диопсид учит своего хозяина испытывать радость жизни, быть счастливым в настоящее мгновение, ценить каждую минуту. Минерал поможет понять знаки, которые Вселенная отправляет на Землю, создает понимание между людьми и живой природой.

Диопсид помогает своему обладателю раскрыть всякий обман, вывести на чистую воду человека, у которого нечестные намерения.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru