вернуться на главную

Что означает имя Леон?

Имя Леон в переводе с греческого означает: « Лев». Леон - человек флегматичный, за его внешней невозмутимостью кроется личность определенно талантливая, порой неожиданная, с развитым воображением. Обладает хорошей интуицией, аналитическим складом ума, любит досконально во все вникать, умеет навязать другим свою точку зрения.

Мужчина по имени Леон всегда активен, в избранной профессии достигает высокого профессионализма, но работой себя не перегружает. Принципиально не вмешивается в чужие дела. Дружба для него - дело святое. Он имеет не очень много друзей, но те кто с ним дружит имеют в его лице верного и преданного товарища . Безупречно соблюдает общепринятые нормы морали.

Хочет любить и быть любимым. Он постоянно нуждается в проявление любви и заботы по отношению к нему. Трогательно относится к детям. Брак с холодной, не чувственной женщиной для него трагедия. Он не долго сможет прожить с такой женщиной, от развода его не остановят даже совместные дети. Не может жить без друзей. Сама природа заложила огромные возможности. Владеет словом и пером. Всегда радушен, источает оптимизм. Его позитивная энергия не оставляет равнодушным практически ни кого.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru