вернуться на главную

Что означает имя Ерофей?

Имя Ерофей в переводе с древне-греческого означает: «священный». В детстве Ерофей растет довольно спокойным и милым ребенком, его практически не видно и не слышно. Он может часами напролет сам с собой играть. Конечно, нередко его обижают сверстники и одноклассники. Имеет не много друзей, чаще проводит время дома. Очень ранимый мальчик, он больно переносит насмешки и издевки. Ерофей не может похвастаться отличным здоровьем, скорее наоборот он растет болезненным, довольно хилым ребенком.
Взрослея Ерофей остается таким же спокойным и скромным. Он тихий и уступчивый. Очень пунктуален исполнительный мужчина. Он способен выполнить любую работу очень скрупулезно и качественно. Еще он обладает такими качествами, как усидчивость, вдумчивость и неторопливость. Он редко сам проявляет инициативу, Ерофей скорее исполнитель, нежели выдумщик. К работе Ерофей имеет довольно трепетное отношение. Он проводит там большую часть времени. Он готов прийти на помощь и подержать своего коллегу. Коллеги уважают его, но из-за его уступчивости могут использовать добрые намерения Ерофея в не очень хороших целях. Руководство ценит такого сотрудника за исполнительность и обязательность.
Взрослый Ерофей имеет довольно много друзей. Он остается таким же немногословным как и в детстве, но люди тянутся к нему и ищут расположения. Их привлекает спокойствие и безмятежная доброта Ерофея. Он очень интересный собеседник, много знает, может начать любую тему. Обладатель прекрасной памяти.
Но, вот с женщинами Ерофей держится довольно скромно, порой совсем нерешительно. Сам он первым знакомится не любит предпочитает когда знакомят его с предметом восхищения. Да и женится Дорофей довольно поздно. Но, можно не сомневаться его выбор будет достойным. В браке он счастлив. Ведь он не спешил, он прекрасно рассмотрел внутренний мир возлюбленной. Ерофей не стремится к материальным благам. Просто для него это естественно, иметь хороший дом, хорошую технику, прекрасную мебель. Ерофей - романтик. Он женится только по любви, для него чувства важнее всего. Он может, даже после многих лет супружества обновить чувства, придать им романтизм. Он однолюб. Зачастую у Ерофея одна женщина, которой он остается верен на протяжении всей жизни.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru