вернуться на главную

Что означает имя Зинаида?

Имя Зинаида в переводе с древнегреческого означает - рожденная Зевсом.
Зинаида немного высокомерна, холодновата, ей нравится во всем быть первой. У Зинаиды хороший вкус, она кокетлива. В юности Зинаида часто бывает на танцах и дискотеках.
Зинаида редко рождается красавицей, однако она обаятельна и способна эффектно преподнести себя, к тому же она довольно страстная натура, никогда не жалуется на отсутствие внимания со стороны противоположного пола. Зинаида умна, лидер по натуре. В семье стремится стать главной. Если супруг не согласится с этим, то в семье будут частые ссоры и конфликты. В семье обычно Зинаида следит за финансами.
Ей нравится заниматься благоустройством дома. Зинаида немного скупа, но, увидев на понравившуюся ей вещь денег не пожалеет. У нее хорошо получается приготовление различных ликеров, наливок и вин, Зинаида не откажется выпить, иногда у Зинаиды есть склонность к выпивке.
Зинаида часто выбирает профессию бухгалтера или фармацевта. Если Зинаида станет учителем, то она будет отличаться придирчивостью.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru