вернуться на главную

Что означают ремень или пояс, увиденные во сне?

И ремень, и пояс – стильные аксессуары к модной одежде. С помощью этих стильных деталей можно сделать акцент на каком-то элементе одежды. В конце концов, просто полезные вещи – подержать брюки, чтобы не упали, wink подпоясать болтающееся платье. А что означают ремень или пояс, увиденные во сне?

Если мужчине приснилась одежда, на которой есть пояс – это предвещает ему долгие ухаживания. Он будете пытаться сохранить привязанность особы, которая с ним заигрывает.

Если сон о покупке пояса приснился молодой девушке – это говорит о ее убежденной верности своему возлюбленному, ей выразят уважение ее открытым и мягким обхождением.

Если вам приснилось, что пояс вам тесноват, узок – это предупреждение о том, что вы можете попасть под нежелательное влияние.

Если во сне вы видите красивые и дорогие пояса на других – это сулит вам приобрести некое состояние, но сломав свои прежние планы.

Если подарок в виде красивого пояса во сне получает женщина – это предвещает ей уважение и признательность многих людей наяву.

Если вы видите во сне на себе красивый и модный ремень – это предвещает вам встречу с незнакомкой, с которой у вас возможно обручение. Если ремень, который вам приснился, немодный – это предвещает вам осуждение за грубость и хамство.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru