вернуться на главную

К чему снится во сне паук?

По древнегреческой легенде, девушка Арахна поспорила с Афиной, которая была у древних греков не только богиней-воительницей, богиней мудрости, но и покровительствовала ремеслам, решив доказать, что ткачиха она лучше, чем славная Афина. Спор Арахна проиграла, а за свою самонадеянность была наказана Афиной, превратившей ее в паука. Так, по легенде, появились на земле пауки. А к чему снятся пауки?

Паук, приснившийся во сне, предупреждает вас внимательно относиться к работе, быть активными, и тогда удача обязательно посетит вас.

Если вам приснился паук, ткущий свою паутину – это предвещает вам покой и счастье в доме.

Если вы во сне убили паука – это сулит ссору между супругами, или между влюбленными.

Если вам приснился укус паука – ожидайте предательства, ваша профессиональная деятельность под угрозой.

Если вам приснилось большое количество пауков, висящих на паутинах – это благоприятный сон, сулящий благоприятные стечения обстоятельств, удачу, здоровье, поддержку друзей.

Если во сне вы столкнулись с паутиной и огромным пауком в ней – это предвещает вам удачу, несмотря на все кажущиеся опасности.

Если молодой девушке приснился сон, в котором она видела золотых пауков – значит, ей стоит ожидать скорого счастья и новых хороших друзей.

Если во сне вас окружают большой и несколько маленьких пауков – это предвещает успех во всех делах. Но если большой паук вас во сне укусит – это возможно, намек на происки ваших врагов, которые намерены доставить вам неприятности. Укусы маленьких пауков символизируют несущественные нападки конкурентов на вас из-за зависти.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru