вернуться на главную

Что значит, если приснился зов?

Если вам приснился необычный сон, в котором вы видите издателя - в реальной жизни сон предвещает вам длительные путешествия и долгие поездки. Сон об издателе так же говорит о том, что вы очень сильно стремитесь стать литератором и ваше тяготение к литературе стремится обрести ремесленную направленность.

Если женщине привиделся необычный сон, что она замужем за издателем - такой сон означает её неуёмную ревность в отношении мужа в реальной жизни. И многочисленные знакомые мужа будут вызывать в ней настолько бурную реакцию, что выяснение отношений с ним будет заходить слишком далеко.

Если вам приснился сон, в котором издатель не принимает ваш литературный труд - такой сон предвещает глубокое разочарование в ваших самых сокровенных желаниях и ваши тайные мечты так и не осуществятся.

Очень благоприятен сон, когда издатель с радостью принимает ваш и рукописи и оценивает ваш талант - такой сон сулит исполнение ваших радужных надежд.

Если же во сне издатель потерял вашу рукопись - такой сон предупреждает вас о том, чтобы вы были начеку: есть высокая вероятность того, что на вас нападут незнакомые люди и вы понесёте значительные потери и страдания.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru