вернуться на главную

Что значит, если приснилось золото?

Звезды обычно проявляются для человеческого взгляда в вечернее время, еще их можно различить ранним утром. До сих пор нельзя точно сказать о том, что же представляют собой звезды. Зато можно приблизительно предположить, чем может обернуться их появление в вашем сне.

Если в вашем сне вы смотрите на звезды, и при этом они сияют и сверкают, то в реальной жизни вы будете отличаться абсолютным здоровьем и процветанием. Если же звезды в вашем сне более багрового цвета, или же вовсе тусклые, то в реальной жизни берегитесь беды и различных несчастий. Если же звезда была падающей, или вспыхивала, то в реальной жизни вас ожидают печали. Если же вам постоянно снятся звезды, которые гаснут и снова вспыхивают, то в настоящей жизни вас настигнет какая-то загадка или череда загадочных событий. Если же звезда во сне падает и попадает в вас, то в реальной жизни вам грозит какая-то серьезная утрата. Если же звезды вращаются вокруг Земли в вашем сне, то в реальной жизни будут катастрофы и довольно тяжелые периоды.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru