вернуться на главную

Если вам приснился замок, к чему это?

Имеется в виду именно тот замок, которым запирается дверь. Вообще, присутствие в сновидении замков означает некоторое замешательство в реальной жизни, поэтому это немного неоднозначный сон. Что же может означать сновидение, в котором присутствует замок во всех остальных случаях?

Если в своем сне вы постоянно то открываете, то закрываете замок, то в реальной жизни враги постоянно будут вам вредить. Если же на момент того, как вам приснился этот сон, вы влюблены, то в реальной жизни вы сможете найти тот путь, с помощью которого одержите верх над вашим соперником. Также такой сон может быть к удачной поездке. Если же замок в вашем сне неисправен, и вы это понимаете, то в реальной жизни ваша любовь будет осмеяна и унижена, а возможное в этот момент рискованное путешествие окажется напрасным, поскольку не сможет принести вам никакой выгоды. Если же вы во сне застегиваете замочек у ожерелья, то в реальной жизни усомнитесь в том, что ваш партнер вам верен, хотя последующие события помогут вам узнать истину.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru