вернуться на главную

Если вам приснилось завещание, к чему это?

Завещание – весьма грустный документ, написание которого всегда хочется отложить на более позднее время. Однако, без него пришлось бы намного хуже утрясать имущественные и прочие дела между родственниками. А к чему же может присниться завещание?

Если вы во сне видите себя, составляющим завещание, то в реальной жизни ждите каких-либо испытаний, которые будут весьма тяжелыми и неразрешимыми. Если же вам снится, что завещание было не в вашу пользу, то в реальной жизни ждите судебных тяжб с родственниками по разному поводу. Кроме того, такой сон также и к борьбе, тревогам, которые будут связаны с каким-то общим для вас событием. Если вы в своем сновидении никак не можете утвердить и заверить свое завещание, то в реальной жизни вам будут грозить сплетни и откровенная клевета. Если в своем сне вы видите, что вы потеряли или лишились завещания, то в реальной жизни вам грозят беды по поводу ваших коммерческих и прочих проектов. Если же вы сами уничтожаете свое завещание, то в реальной жизни остерегайтесь предательства и возможного обмана.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru