вернуться на главную

Если вам приснилась железная дорога, к чему это?

Обычно понятие железная дорога вызывает самую первую ассоциацию – поездка или путешествие. И только у тех, кто непосредственно работает на железной дороге, ничего кроме ассоциации с работой не возникает. Что же может означать сон про железную дорогу?

Если вам просто приснилась железная дорога, то ваши дела нуждаются в данный момент в серьезном контроле, поскольку враги намеренно пытаются перехватить бразды правления в свои руки. Если же сон про железную дорогу видит девушка, то она в реальной жизни отправится в путешествие, где повстречается со многими своими друзьями, прекрасно отдохнет и развлечется. Если же на железной дороге стоит заграждение, то это к предательству в ваших делах и работе. Если вы идете по рельсам, то ваши дела будут процветать, благодаря вашему искусному владению материалом и своим опытом. Если же железная дорога оказалась затопленной водой, то ваши дела вскоре пойдут на убыль, но смогут восстановиться через некоторый промежуток времени. Самое главное, чтобы вода в этом сне была чистой.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru