вернуться на главную

К чему снится лошадь?


Если Вам приснилась лошадь - это счастливое предзнаменование. Лошадь во сне - символизирует усердие, большие возможности и высокие устремления.
Если Вам снится бегущий конь, то скорее всего, осуществятся Ваши давние замыслы. Обуздать во сне строптивого коня или услышать его ржание - такой сон предсказывает Вам большой успех в служебных делах.
Скакать верхом на белой лошади - такой сон означает прочность Ваших дружеских связей и радость встреч с товарищами по духу. Если Вы увидите во сне, что Ваша лошадь грязная, то в будущем возможны обман и зависть тех людей, которым Вы доверяете.
Если Вам приснилось, что Вы скачете верхом на вороной лошади, - это к успеху в делах, но неожиданно для себя Вы откроете суетность и тщетность своих занятий.
Кони в яблоках снятся к предстоящей выгоде в делах. Конь в яблоках может также означать разнообразную и насыщенную событиями жизнь.
Красный или рыжий конь - знак неудержимых эмоций. Вероятно, вы живете, повинуясь скорее чувствам, чем разуму.
Мчащаяся лошадь во сне олицетворяет экстаз, полную свободу и движение.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru