вернуться на главную

Если вам приснился жеребенок, к чему это?

Вообще, можно всегда предположить, что жеребенок – это будущий жеребец, поэтому такой сон в равной степени справедлив, если в нем будет как жеребенок, так и уже более взрослый жеребец. Вообще, такое сны почти никогда не пророчат беды, только лишь в исключительных случаях. Что же может значить, если во сне приснился жеребенок?

Жеребенок во сне символизирует довольно счастливые времена в реальной жизни. Вполне возможно, что вам удастся занять достойное вас место, которое также будет хорошо оплачиваемым. Если же вы скачете во сне на жеребце, то это к тому, что ваш престиж будет «расти как на дрожжах», то есть, абсолютно феноменальным образом. Но, будьте бдительный, такой быстрый успех может настолько вскружить вам голову, что вы забудете о своей нравственности и морали, а также заденет вашу совесть. Если же жеребец или жеребенок во сне оказался взбешенным, то это к тому, что ваша гордость и высокомерие из-за роскоши окружающей вас сослужит вам недобрую службу, поскольку друзья от вас отвернутся, а ближайшие успехи окажутся сомнительными.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru