вернуться на главную

Что значит, если снится кровь?

Если во сне вам привиделись окровавленные одежды - это сон-предупреждение. Вас предупреждают во сне о возможных коварных и очень опасных врагах. А так же перед вами открывается ошеломляющий карьерный рост. Как совместить эти два значения сна, обезопасив первое и приумножив второе? Не допускайте подозрительных людей в свои дела, будьте начеку на службе и ваша работа принесёт вам большой успех без помех.

Обратите внимание на странные отношения с некоторыми странными людьми, задумайтесь, что этим людям нужно от вас?

Если вы увидели кровоточащую рану - такой сон предупреждает вас о болезни, о физических неполадках вашего организма. Так же сон означает неудачные сделки с иностранными партнёрами, неуспех в ваших делах в связи с объединением с иностранными организациями.

Если вы во сне видите кровь на своих руках - такой сон предостерегает вас о роковом невезении. Будьте очень аккуратны и бдительны, позаботьтесь обо всём, что вам дорого, прежде всего о себе самом.

Такой сон побуждает вас привести в порядок все свои дела, в противном случае вас постигент неудача.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru