вернуться на главную

Прощание во сне – что это может обозначать?

В реальной жизни прощание с людьми, расставания это немного грустные моменты, в зависимости от длительности расставаний. А что может означать сон, в котором вы видите сцены прощания или расставания?

Если вам снится, что вы бурно и весело прощаетесь с кем-то из людей – это сулит вам приятные встречи, веселые развлечения. Если это прощание во сне печальное – это сулит вам некие потери.

Если вам приснилось прощание с родиной или родным домом – это предвещает нерадостную поездку, неудачную и хлопотную.

Если вам снится, как вы при прощании посылаете воздушные поцелуи тем, кого любите или деткам – это предвещает вам скорую поездку, может быть, в ходе нее и будут какие-нибудь неприятности, но ничто не омрачит ваши впечатления от нее.

Прощание во сне может предвещать получение не очень приятных новостей.

Если молодой девушке снится сон, в котором она прощается со своим другом – это предвестие охлаждения их отношений. Но если она сама при этом весела, то возможно, очень скоро она заведет новые приятные отношения с другим человеком.

Если вам во сне привиделось бурное прощание с компаньонами по бизнесу - это сулит массу мелких неприятностей в быту.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru