вернуться на главную

Если вам приснилось железо, к чему это?

Без железа в современной промышленности абсолютно нечего делать, поскольку все устройства и машины включают в себя этот металл. Однако, железо, увиденное во сне – довольно плохой знак. Что же может значить железо, которое пришло к вам в сон?

Если вы во сне ощущаете всю тяжесть железа, которое на вас как бы давит, и все же пытаетесь высвободиться из-под этого груза, то вам грозят материальные растраты и душевные терзания. Если же вы кого-то ударяете железом во сне, то проявленная вами агрессия в реальной жизни сослужит вам плохую службу. Скорей всего вы будете грубы и эгоистичны именно к тем, кто от вас зависит. Если железо вы во сне обрабатываете, то ваше богатство придет к вам нечестным путем. Точнее, пути, которыми вы пытаетесь разбогатеть, не очень хороши с этической точки зрения. Если вы продаете во сне железо, то ваши друзья окажутся лгунами, а ваш возможный успех пошатнется. Если железо во сне оказалось ржавым, то вас ждут бедность и разочарования по жизни. Если железо во сне было раскалено, то это тоже плохой знак.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru