вернуться на главную

Если вам приснилась жена, к чему это?

Наверное, многим мужьям очень не хотелось бы увидеть еще и во сне свою жену, хотя это может быть и не так. Например, если мужчина очень скучает по своей жене, то она ему обязательно присниться. Самое интересное, что такой сон будет вещим только для человека, действительно состоящего в браке. Однако, что же может значить увиденная во сне жена?

Если человек увидел свою жену в своем сне, то это к раздорам и ссорам в вашей семье. Если же жена во сне чрезвычайно добра и приветлива с вами, то это очень хороший сон. Как правило, это к удачной сделке или к подписанию трудного договора. Может быть, даже к увеличению финансового капитала. Не очень хороший признак, если во сне кто-то кого-то бьет. Причем неважно, муж жену, или жена мужа. Такой сон сулит беды вашему дому, поэтому постарайтесь в реальной жизни находить компромиссы и поддерживать друг друга в разных ситуациях. Такой сон советует вам быть терпимее друг к другу. И все же не стоит воспринимать такие сны всерьез, поскольку они могут и не оказаться вещими, а присниться под влиянием момента.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru