вернуться на главную

Если вам приснилась лихорадка, к чему это?

Лихорадка почти всегда обозначает надвигающуюся болезнь. А поэтому весьма неприятна. Было время, когда люди не знали, как бороться с лихорадкой, и поэтому умирали. Однако, в наше просвещенное и медикаментозное время болезни нам почти не страшны. Что же может значить лихорадка, пришедшая к вам в сон?

Если лихорадкой больны вы, то это сигнализирует о вашем излишнем беспокойстве по совершенно пустячному поводу. Однако, такой сон еще и к тому, что все хорошее и удачное проскальзывает мимо вас, а вы этого даже не замечаете. Если лихорадка продолжает приходить в сновидениях, то постарайтесь собраться с силами и подыскать себе работу или же новое увлечение, которое полностью вам бы подходило, и было вас достойным. Если же лихорадка настигал кого-то из близких, и он болеет в вашем сне, то это к недомоганию и в реальной жизни кого-то из ваших родственников. Если лихорадка не отступает и превращается в жар, то вас может постигнуть некоторая неудача в заранее спланированном деле. Вообще, сон с лихорадкой не очень хорош для увидевшего его.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru