вернуться на главную

Если вам приснилась жажда, к чему это?

Жажда – это не очень приятный фактор. Особенно в жару и когда рядом кто-то пьет воду, а ты с собой не захватил ни бутылочки минералки. Именно поэтому часто в жарких странах именно жажду считали самым страшным наказанием и пыткой. Ели вспомнить про фильм «Белое солнце пустыни», то там одного из героев враги как раз и оставили умирать закопанным в песке – от жажды, поскольку они были уверены, что он ее не выдержит. Что же может значить жажда, увиденная в сновидении?

Если вы хотите пить во сне, то есть испытываете жажду, то вы в данный момент стремитесь к какой-то пока недостижимой цели. Однако. Если вы все-таки сумеете во сне напиться из чистого источника, то можете рассчитывать на то. Что все ваши планы оправдаются, даже если они и совсем недоступны для решения. Если же не вы испытываете жажду, а другие люди, то это сон будет качаться именно их. Однако, если во сне другие люди утолят свою жажду, то вы можете рассчитывать на расположение влиятельных друзей или же сможете познакомиться с богатыми людьми.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru