вернуться на главную

Если вам приснилась драма, к чему это?

Драма – драма театральная или драма жизненная. Кто какую выбирает? Предпочтительней всего будет, конечно же, театр, не правда ли? Однако, хорошую драму еще поискать надо, слишком она многогранна, да и сыграть ее нелегко. Хотя, комедию сыграть еще сложнее, не правда ли? Что же может означать драма, увиденная во сне?

Если в своем сне вы смотрите драму, которая разворачивается на сцене, то такой сон к встречам с очень дальними друзьями. Данная встреча обещает быть очень приятной. Если же во время драмы в вашем сне вы чувствуете, что вам скучно, то такой сон к непрошеным и нежданным гостям в вашем доме. Однако, вам все равно придется принять их и угостить. Кроме того, сон про скучание на драме может быть также и к возможным мероприятиям, которые будут проводиться тайно. Если же во сне вы видите себя пишущим драму, то такой сон к долгам в финансовой сфере. Однако, не стоит расстраиваться заранее, поскольку придет тот случай, который поможет вам расправиться со всеми вашими долговыми обязательствами.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru