вернуться на главную

Что значит, если приснился счёт?

Если вы увидели во сне, что вам выставили счёт для оплаты - такой сон означает, что очень скоро положение ваше будет крайне опасно. Вам придётся даже прибегнуть к помощи закона, чтобы выпутаться из сложившейся щекотливой ситуации.

Если вы видите сон, в котором вы оплатили счета для оплаты - такой сон предвещает вам, что вы найдёте общий язык с конкурентами и с людьми вообще, предъявляющим к вам претензии. Такой сон означает компромисс в противоборстве, улаживание серьезных споров.

Если вам приснился сон, где вы сами выставляете кому-либо счёт для оплаты - такой сон означает, что в ваших делах намечается надлом и неприятные обстоятельства прервут дотоле спокойную жизнь и работу. Вам нужно быть более осмотрительным в управлении своими делами, чтобы не совершить ошибку.

Если молодая женщина-бухгалтер увидит сон, в котором она подводит итоги по счетам - такой сон предвещает ей, что в скором будущем её поджидают лишь одни неприятности, как в любви, так и в финансовых делах. Но она может надеяться на счастье и перемены к лучшему в минуту особого отчаянья.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru