вернуться на главную

Если вам приснился дуб, к чему это?

Дуб – это, пожалуй, самое могучее дерево, которое растет на наших землях. Что может быть надежней, чем дуб? Что может быть еще более древним? Не зря ведь говорят про натруженные руки, что они изрезанны морщинами и узловаты, как старый дуб. Кстати, дерево дуб является негласным участником и во многих легендах, а также сказках. А, если дуб решил появиться во сне, чтобы это означало?

Если в своем сне вы видите рощу, которая состоит сплошь из дуба, то такой сон к успеху в самых различных областях, а также к росту благосостояния. Если же в своем сне вы видите дуб, и он полностью усыпан желудями, то такой сон к благополучию и росту вашего капитала. Кроме того, это может быть также к тому, что вам обеспечена поддержка в любой сфере, за какую бы вы ни взялись. Если же дуб в вашем сне был сломан, то готовьтесь к сюрпризам, которые будут весьма внезапными и ошеломляющими. Если же сон про дубы видит влюбленный человек, то это к его будущему воссоединению с любимым и возможной помолвке, а может даже и браке.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru