вернуться на главную

Что значит, если приснилось стекло?

Что значит, если приснилось стекло? Если вам приснился сон, в котором вы смотрите сквозь стекло - такой сон предвещает вам горькие переживания. Печаль и разочарование, потери в скором времени ожидают вас.

Если во сне вы разбиваете стекло, а также оконное стекло, например - такой сон в реальной жизни не сулит вам ничего хорошего. Отчаяние охватит вас от того, что какое-либо дело, которому вы отдали много душевных сил и средств материальных, завершится не в вашу пользу, неожиданно неудачно. Крепитесь, всё что ни делается - к лучшему.

Очень благоприятен сон, в котром вы видите, как порезались острым краем стекла - такой сон сулит вам признание многих людей. Ваши проявленные способности достойны восхищения, от вас зависит только - захотите вы этого или нет.

Если вам приснилось, что вы любуетесь сверкающими от чистоты стёклами - такой сон сулит вам повышение по службе, престиж и благосостояние. Но приготовьтесь к тому, что не все в вашем окружении будут обрадованы вашим успехом.

Если вам приснился сон, в котором вы видите мутные стёкла - в реальной жизни приготовьтесь к тому, что все ваши попытки улучшить свою жизнь в делах или личных отношениях будут заканчиваться неудачами, а будущее ваше будет неопределено.

Для того, чтобы жизнь пошла на лад, вам нужно как следует потрудиться и быть более целенаправленным.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru