вернуться на главную

Что значит, если снится соперник?

Если вам приснился сон, что у вас есть соперник - такой сон побуждает вас в реальной жизни поторопиться и не медлить: чтобы не потерять расположение влиятельных людей вы должны более активно защищать свои права и отстаивать собственные интересы.

Если сон о сопернике приснился женщине или молодой девушке - это сон-предупреждение. В реальной жизни после такого сна ей следует быть более осмотрительной и скромной, так как в её окружении есть такие особы мужского пола, которые настойчиво ждут совершения ею ошибки.

Польстившись на их льстивые уверения и лживые обещания, женщина может совершить непоправимое и потерять настоящую любовь искренно любящего её мужчины.

Если вам снится, что соперник обошёл вас в каком-то деле своей хитростью - такой сон побуждает вас не быть таким беспечным и свободолюбивым, а более внимательно относиться к своим обязанностям на работе.

Хороший сон, если вам приснилось, что вы сами успешный соперник - такой сон сулит вам ошеломляющий успех в делах, а ваш партнёр на противоборствующей стороне станет вашим компаньоном и другом.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru