вернуться на главную

Если вам приснилась дверь, к чему это?

Как иногда важен выбор верной двери для интерьера вашего дома. Ведь, если будет подобран неверный цвет или неверная структура двери, то все помещение значительно проиграет в дизайне. А что же может означать дверь, которая приснилась в вашем сне?

Если в своем сне вы видите себя входящим в дверь, то такой сон к тому, что вам надо смириться с клеветой и сплетнями, а также с людьми, которые их распространяют, поскольку вы ничем не сможете себе помочь. Если же в своем сне вы видите дверь, в которую заходите, и четко понимаете, что эта дверь из вашего детства, то такой сон к будущему счастью и взаимопониманию между самыми родными вам людьми. Если же дверь, которая приснилась вам, находится под дождем, и вы просто на нее смотрите, то такой сон к проявлению вами легкомыслия и некоторой необдуманности в делах.

Если же в своем сне вы видите не столько дверь, сколько входящих и выходящих из нее людей, то такой сон к тому, что могут возникнуть некоторые проблемы в вашей работе или делах. Если же в вашем сне вы захлопываете дверь, но она слетает с петель, то такой сон к тому, что с вашими друзьями могут приключиться какие-нибудь неприятности. Особенно плохо, если слетая с петель дверь еще и ранит кого-нибудь.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru