вернуться на главную

Как меняется поведение изменившего мужчины знака Рыбы?

Мужчина Рыба привык к тому, что если вы любите его, то любите и его мечты, и наивно полагает, что вы сможете полюбить и ту женщину, о которой он мечтает. Конечно, он не будет слишком откровенен, он ограничится намеками, чтобы убедиться в том, что объект его воздыханий, нравится и вам.

Ему будет спокойно, если вы сможете поладить, и даже подружиться, он постарается помочь вам устроить свою личную жизнь. Он будет мечтать о принце для вас, о том, что вы обязательно встретите достойного мужчину, он будет делиться с вами своими мечтами, в надежде, что и вы полюбите эти мечты. А некоторые из них, даже мечтают о гареме.

Изменщики Рыбы никогда не теряют надежды, что все и для всех сложится наилучшим образом, по мановению волшебной палочки. Но среди них есть и коварные Рыбы, которые, имея опыт подобных отношений, знают, что этот путь тернист, поэтому они действуют тайно, прилагая максимум фантазии, чтобы скрыть свои сомнительные подвиги. Упиваясь собственными успехами, такой представитель знака Рыбы, даже и не подозревает, что окружающие, в том числе, и вы, видят в нем авантюриста, недостойного серьезных отношений.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru