вернуться на главную

Как меняется поведение изменившего мужчины Водолея?

Мужчина Водолей чувствует себя некомфортно, если ему приходится что-то скрывать. Тайные связи для представителей этого знака не представляют большого интереса и удовольствия, так как мужчины Козероги считают, что затраченные на любовные отношения на стороне силы, слишком обременительны, а награда за это намного скромнее ожидаемой.

Так как Водолеям все же свойственна тяга к разнообразию, их адюльтер чаще всего направлен на женщину, которая, как ему кажется, совсем не похожа на его постоянную спутницу. Потом ему начинает казаться, что все-таки похожа. В этот период он испытывает бесконечные колебания, которые плавно переходят из сферы романтических отношений в любую другую сферу. Его сомнения направлены на любые мелочи, он подолгу не может определиться, какую обивку подобрать к дивану, куда поставить стол и т.д.

Неверного Водолея выдают его постоянные раздумья и сомнения по любому поводу. Он не выбирает между журавлем в небе и синицей в руках, он колеблется и не принимает решений. Не просто ему приходится, бедолаге!



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru