вернуться на главную

Как меняется поведение изменившего мужчины Козерога?

Мужчине Козерогу свойственно все обдумать, прежде, чем принять какое-либо решение. Это касается всех сфер жизни, в том числе, и романтических отношений. Задолго до того, как выбранная им для адюльтера женщина, обратит на него внимание, он взвесит все «за» и «против», обдумает каждый шаг, составит собственное мнение о развитии отношений и продумает, как удержать все это в тайне.

Прежде чем назначить встречу новой возлюбленной, он подготовит почву для того, чтобы у вас не возникло никаких сомнений в его непогрешимости, он сошлется на большую занятость, предусмотрит маршруты прогулок и места для романтических свиданий, он предусмотрит все до мелочей. Но в итоге, он понимает, что все это напрасный труд, и увлечение быстро проходит.

Но если все же появляется та, от которой он потеряет голову, держать эти отношения в тайне станет невозможным, так как страстно влюбленный Козерог перестает быть осмотрительным, совершает много промахов, и легко поддается разоблачению, в тайне все же надеясь, что его ошибки никто не заметит.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru