вернуться на главную

Как меняется поведение изменившего мужчины Льва?

Измены Льва редко остаются незамеченными, мужчине этого знака трудно удержаться от хвастовства перед окружающими и знакомыми за свою новую избранницу. Их переполняет чувство гордости за очередную даму сердца, за ее несравненную красоту и обаяние, они не задумываются о необходимости как-то скрыть свое новое увлечение, чтобы прежняя любимая этого не узнала.

О его измене вы узнаете от недоброжелателей вашего мужа или возлюбленного, а у этого знака их предостаточно. При отсутствии таковых, стоит прислушаться к тому, что он говорит, а он, если увлечен другой женщиной, не устанет повторять о ваших недостатках и несовершенствах, которые в других представительницах прекрасного пола напрочь отсутствуют.

Неверный лев не чувствует угрызений совести, он доволен собой, горд, что его список пополнился новыми победами, а для вас он и так достаточно сделал, что пора осчастливить и других. Следует добавить, что Львы несколько преувеличивают свои достижения на поле адюльтера, видимо, по причине своей детской непосредственности.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru