вернуться на главную

Что значит, если снится солнце?

Если вы увидели во сне красочный восход утреннего солнца - такой сон сулит вам только самое хорошее во всех сферах жизни, рост и благополучие.

Если во сне вы видите солнце в зените - сон предвещает вам удовлетворение честолюбие и безграничные возможности.

Если вы видите во сне заход солнца - это сон-предупреждение: с этого момента вы должны более пристрастно отнестись к себе и тщательно следить за развитием буквально всех ваших дел, так как ваше везение и благополучие пусть ещё и не иссякло, но идёт к закату.

Если вам посчастливилось увидеть во сне облачное небо, залитое лучами солнца - такой сон предвещает вам конец невзгод и начало череды удач.

Если солнце в вашем сне закрыто облаками и лишь редко проглядывает сквозь них, освещая небо - такой сон означает беспокойные времена для вас.

Но можно надеяться, что благодаря вашему упорному труду и везению эта тёмная полоса в вашей жизни не затянется надолго и, едва начавшись, закончится глобальными переменами в лучшую сторону, как в личной жизни, так и в делах, на работе и в обществе.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru