вернуться на главную

Как меняется поведение изменившего мужчины Рака?

Раку измена дается нелегко, в идеале ему хочется быть верным возлюбленным, хорошим семьянином и надежным партнером. Мужчина этого знака понимает, как тяжело быть обманутым, и не хочет причинять боль небезразличным ему людям.

И если в его жизни случается новая любовь, он долго сомневается, пытается найти себе оправдание, советуется с друзьями, пытается найти единственно правильный выход, который удовлетворит всех участников этого любовного треугольника, а также охотно переложит ответственность на кого-нибудь другого.

Об измене мужчины Рака можно догадаться из разговоров о несовершенстве людей, о том, как сложно жить, как трудно бывает с теми, кого любишь и как легко иногда найти общий язык с совершенно незнакомым человеком. Неверный представитель этого знака, печальный и скрытный, будет тосковать, оплакивать надежды на счастье, которое было не за горами, но так и не решится пойти на решительные действия, виня себя и свою несправедливую судьбу, а иногда и вас, как слепое орудие судьбы.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru