вернуться на главную

Как меняется поведение изменившего мужчины Близнеца?

Признаком верной измены Близнецов, как ни странно, является его постоянство и стабильность. Еще совсем недавно ваш Близнец не переставал удивлять вас переменами, новыми гранями своего характера, переворачивал все с ног на голову, кардинально менял свое мировоззрение, привычки и т.д.

Именно в этот период он был с вами, лишь вы владели его чувствами, с вами он делился своими радостями, печалями и переживаниями, своими меняющимися планами, вам он открывался в полной мере. Если вы почувствовали, что ваш Близнец вдруг образумился, остепенился и возмужал, превратился из вечного ребенка Близнеца в степенного и рассудительного мужчину, знайте, что он уже не ваш, а чей-то чужой вечный ребенок Близнец. Однако не стоит спешить с опрометчивыми выводами. Такое поведение может быть и результатом усталости, или каких-нибудь неприятностей. Опечаленный Близнец отличается от изменяющего Близнеца тем, что у последнего время от времени в глазах вспыхивает лукавый огонек, а на лице блуждает хитрая и очаровательная улыбка.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru