вернуться на главную

Как меняется поведение изменившего мужчины Овна?

Мужчина Овен, пока находится в состоянии влюбленности, не помышляет даже о легком флирте, не говоря уж о серьезном увлечении. Его душу переполняют искренние чувства, захватывающие его целиком и полностью. Пока он дарит вам подарки, уделяет много внимания, обещает золотые горы и звезды с неба, готов на любые поступки ради вас, в его верности и преданности можно не сомневаться.

Перемены в его отношении к вам должны насторожить тогда, когда он начинает обращать внимание на других женщин, даже если этими женщинами являются Анджелина Джоли или Юлия Тимошенко. Этот сам по себе безобидный факт говорит о том, что вы для него перестали быть самой лучшей женщиной на Земле, олицетворением идеала, стали менее интересной, чем раньше.

О том, что мужчина Овен вам изменил, вы узнаете от него самого, так как представителям этого знака не свойственно вранье, он не умеет и не любит что-то скрывать, а открыть правду ему не составляет никакого труда, делает он это легко, а в некоторых случаях с долей наслаждения. Изменивший Овен чувствует себя уверенно, прошедшую любовь считает ошибкой. В этот момент он и не подозревает, что его новая любовь ничуть не лучше предшествующей.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru