вернуться на главную

Что означает пшеница, увиденная во сне?

Пышные, налитые спелостью колосья пшеницы на полях – символ богатого урожая. Значит, будут полны закрома, и значит, будет, чем угощать гостей. Так всегда считалось на Руси. А что означает пшеница, увиденная во сне?

Если вам приснились бескрайние поля пшеницы, - это сулит вам радужные перспективы в тех делах, где у вас есть какой-то свой интерес.

Если вам приснилась зрелая пшеница – это предвещает вам достойную судьбу, обеспеченность и во всем будет сопутствовать удача, и любовь всегда будет рядом.

Если зерна из колоса крупные, чистые сыплются при обмолоте – это предвещает вам изобилие и процветание в жизни.

Если вам приснилась пшеница, лежащая в мешке – это предвещает вам вершины успеха, только нужна твердая решимость и желание добиться этого.

Если в своем сне вы идете по полю ещё молодой зеленой пшеницы – это предвестие достатка в доме, счастья в семейной жизни и надежных друзей.

Если во сне вы растираете руками пшеницу и пробуете на вкус – это значит, вам придется долго и упорно трудиться для того, чтобы добиться успеха, только так успех придет к вам.

Если вам приснился амбар с прохудившейся крышей, и вы видите, что зерно намокло – это предвещает вам трудную работу по упрочению своего благосостояния, но постарайтесь, чтобы ваши недоброжелатели не вредили вам в ваших делах.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru