вернуться на главную

Если вам приснилась горчица, к чему это?

Многие из нас обожают употреблять горчицу в пищу, особенно с мясными блюдами. Кажется, что горчица существовала так давно, что никто даже и не задумывается о том, как она появилась. Как правило, горчица – это ядрёный и довольно острый продукт. Так что же может означать горчица, которая приснилась вам во сне?

Если в вашем сне горчица еще только росла и была зеленой, то такой сон к богатству для человека на море и к будущей радости, если вы работаете на земле. Если же в вашем сне вы едите горчичные семена или ощущаете горечь во рту от съедаемой горчицы, то такой сон к будущей горечи и в реальной жизни от того, что вы совершили какие-то неверные поступки.

Если же горчица в вашем сне была только что приготовлена и в своем сне вы ее ели, то такой сон к сильнейшему умственному напряжению, которое все равно вам не поможет, и вы вполне возможно потеряете большую часть денег. Если сон про горчицу снится девушке, и она в своем сне ее ест, то такой сон к тому, что ее желания приведут к большим финансовым потерям.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru