вернуться на главную

К чему снится рукопожатие?

Рукопожатие – жест приветствия, принятый больше у мужчин. Рукопожатие можно поблагодарить или поздравить любого человека за его достижения, успехи. А что означает рукопожатие, увиденное во сне?

Если молодой девушке приснился сон, в котором она здоровается за руку с кем-то из известных государственных деятелей – это предвещает ей скорые развлечения и знаки внимания незнакомых ей людей. Если она решит воспользоваться этой ситуацией, то ей гарантировано особое расположение своих друзей. Если же для рукопожатия ей надо тянуться слишком высоко вверх – это предвещает ей в реальной жизни некое соперничество. Если ее рука при этом в перчатке, то препятствия она все преодолеет.

Если вам снится сон, в котором вы здороваетесь за руку с человеком, который значительно ниже вас ростом – это сулит вам всеобщую любовь за доброту и доброжелательность.

Если вам во сне ваши руки при рукопожатии показались грязными – это предвещает вам узнать, что не все ваши друзья искренни с вами, кто-то вас предает.

Если девушке приснился сон, в котором она жмет руку очень старому человеку – это предвещает ей горе и огорчения вместо долгожданных забав и развлечений.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru