вернуться на главную

Если вам приснилась гостиница, к чему это?

Гостиница – это последнее убежище для туриста, который находится в отпуске или посещает какую-нибудь иностранную страну. Гостиницы могут, как порадовать, так и сильно огорчить своим обслуживанием или состоянием номеров. Что же может означать гостиница, которая приснилась вам во сне?

Если в своем сне вы видите, что гостиница, в которой вы находитесь довольно чистая и хорошо обставлена, то такой сон к тому, что вас в реальной жизни ожидает благосостояние и успех на деловом фронте, что же касается личного, то такой сон также к тому, что у вас все будет в семье хорошо и ладно. Если же гостиница, которая вам приснилась, имеет неряшливый вид и довольно грязна, то такой сон к тому, что вас ожидают какие-то негативные перемены по работе, кроме того, вам следует их расценивать просто как печальный и неприятный с финансовой точки зрения урок.

Если же вы видите издалека гостиницу, и она довольно красивая и яркая, то такой сон к скорым путешествиям, которые вам очень понравятся. Если же вам снится во сне, что вы сами являетесь хозяином гостиницы, то такой сон к тому, что вам удастся попасть в нужное время и удача будет у вас в руках. Кроме того, такой сон также к тому, что вы сможете благодаря хорошим обстоятельствам реализовать свои самые глубинные мечты им желания.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru