вернуться на главную

Если вам приснился взрыв, к чему это?

Взрыв в реальной жизни, как правило, не приносит счастья. Кроме того, он может быть опасным для имущества и даже жизни человека. Что же означает взрыв, который приснился во сне?

Если в своем сне вы увидели взрыв, то это к тому, что люди, которые находятся в вашем окружении, будут сильно утомлять и даже раздражать вас своими глупыми поступками и неверными действиями. Кроме того, такой сон еще и к неудачам и расстройствам в делах.

Если же в вашем сне в результате взрыва вы видите покалеченное или почерневшее лицо своего друга или же свое лицо, то это к несправедливым обвинениям в вашей болтливости, а также к обстоятельствам, которые испортят ваши дела.

Если вы увидели в своем сне, что вы горите или взрывная волна от взрыва подкинула вас вверх, то это к тому, что ваши друзья будут сильно злоупотреблять вашим хорошим к ним отношением, а также будут нарушать ваши права ради своей выгоды. Если же сон про взрыв приснился женщине, то это к тому, чтобы она была осторожней в общении с незнакомыми людьми.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru