вернуться на главную

Если вам приснились видения, к чему это?

Обычно видения посещают просветленных людей. Как правило, видения приходят к человеку, чтобы предупредить его о чём-либо. Наверное, и сам сон в какой-то степени является видением. Что же означает, если во сне приснилось видение?

Если в своем сне вы наблюдаете какие-то смутные и расплывчатые видения, то такой сон к возможным заболеваниям или же к расстройствам в делах и бизнесе. Если вам снятся видения, в которых вы можете различить чьи-то лица, то это к агрессии окружающих, а также к их волнению по поводу вас. Кроме того, агрессивность может быть не только в узком кругу, но и быть более широкого масштаба.

Если же вы увидели в своем сне вашего друга, который явился видением в белой одежде, то это к тому, что ваш друг серьезно болен и предупреждает вас об этом.

Если же вам снится видение, в котором вы узнаете очертания священника, то такой сон к перемене в работе, а также к перемене окружения в духовном плане. Возможно, что ваше видение было плохим, но это к тому, что в жизни надо быть добрее и терпимее. Не переживайте, что плохое из вашего сна может перекинуться и на вашу реальную жизнь. Сон, связанный с видениями часто может быть неоправданным и его следует «читать» наоборот. Поэтому, не расстраивайтесь раньше времени.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru