вернуться на главную

Если вам приснился виноград, к чему это?

Виноград – это прекрасный способ утолить летнюю жажду. Как мы знаем, существует множество сортов винограда, но кроме разницы по цвету их также можно различить по сладости и наличию косточек. Но, если вам снится виноград во сне, то, что же это означает?

Если в своем сне вы видите, что вы употребляете виноград, то такой сон к скорым заботам, решение которых вас сможет закалить. Но, если вы увидели виноградные гроздья, которые висят среди листвы, то этот сон к возможному возвышению и повышению по работе. Кроме того, такой сон к счастливому общению и способности разделить свое счастье с другими. Кроме того, вы сможете добиться значительного успеха.

Если же подобный сон с виноградом видит девушка или женщина, то это к хорошим известиям, поскольку такой сон к скорому исполнению желания, особенно, если оно самое заветное.

Если же вы видите себя во сне проезжающим на лошади сквозь виноградники и на ходу срывающего виноград, то такой сон также к реализации желаний и повышению по службе.

Если же виноград, который вы попробовали во сне вам показался вам кислым или горьким, то это к сомнениям в работе. Однако, несмотря на потерю успокоения в душе, вы сможете вырваться из этого круга и вновь встать на ноги.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru