вернуться на главную

Что означает скот, увиденный во сне?

Скот имеется в виду домашний, мирно пасущийся на заливных лугах. А что означает скот, увиденный во сне?

Если вам приснился ухоженный, упитанный, красивый домашний скот, спокойно пасущийся на лугу – это предвещает благосостояние и счастье, которое вы будете делить с любимым спутником жизни.

Если скот в вашем сне тощий и грязный – это предвещает вам тяжёлый труд всю жизнь, поскольку силы свои направите не туда, куда нужно, потому и работу свою любить не будете.

Если в вашем сне скот панически бежит от какой-то опасности – это предвещает угрозу вашей карьере. Спасти ее вы можете ценой огромных своих усилий.

Если вам приснилось стадо коров на дойке – это предвещает вам обретение хорошего состояния. Молодая женщина, увидев такой сон – может быть уверена в своем выборе любимого – он будет очень удачным.

Если вам приснилась корова с полным выменем на дойке – это сулит вам удачу.
Если вам приснился маленький теленок, присосавшийся к мамкиному вымени – этот сон предостерегает вас от утраты возлюбленного – проявите свои чувства к нему ярче, либо это может быть утрата имущества из-за пренебрежения делами.

Если вам приснились телята – это предвещает вам стать любимцем публики, вы сможете завоевать сердце любимого человека, либо это может обернуться прибылью для вас.

Если вам приснились длиннорогие, черные, грязные животные – это образ ваших врагов.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru